Возник вопрос консультативного характера?

Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке: https://puzzlebot.top/tmHljpxauv

Просмотров: 78 | Добавил: Kseniya | Дата: 01 Августа 2022

Памятка для родителей!

Каникулы - это время повышенной опасности для детей и подростков. В это время только вы - родители - несёте ответственность за жизнь и здоровье детей:

- вы всегда должны знать, где и с кем находится ваш ребенок;

- вы должны знать друзей своих детей, телефоны друзей и их родителей;

- позаботьтесь о контролируемом досуге ваших детей;

- постарайтесь уделить максимум времени детям в эти дни.

Для вас разработаны памятки:

- Ответственность родителей (посмотреть)

- Велосипед без бед (посмотреть)

- Опасности в сети Интернет (посмотреть)

- Правила поведения на воде (посмотреть)

Сделайте все, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно!

ПОМНИТЕ!  Ответственность за жизнь и безопасность детей во время летних каникул несут родители!

Просмотров: 79 | Добавил: Kseniya | Дата: 01 Июня 2022

26.05.2022.в школе прошёл традиционный день здоровья. В гости к ребятам приходил Доктор Пилюлькин. Он напомнил ребятам о том, что необходимо беречь свое здоровье,а также о правилах поведения во время летних каникул.

Просмотров: 81 | Добавил: Kseniya | Дата: 30 Мая 2022

27 мая учащиеся 5-6 класса школы были с экскурсией в с. Першино. Ребята «покорили» скалы и посетили Першинскую пещеру. Уставшие и довольные вернулись домой. Экскурсоводом в этой познавательной вылазке наших ребят был Рычков А.В.

Просмотров: 86 | Добавил: Kseniya | Дата: 29 Мая 2022

Чтобы снизить число жертв мошенников, в пресс-центре «Интерфакс - Урал» состоялась очередная встреча соответствующих специалистов с журналистами электронных и печатных масс-медиа. Как сообщил пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых, брифинг длился более часа. О том, как не стать жертвой аферистов, максимально подробно рассказали главный борец с интернет-жуликами из управления уголовного розыска ГУ МВД области подполковник полиции Артем Лаздынь, а также эксперт по безопасности Уральского ГУ Банка России Александр Сальников и ведущий специалист в области информационной безопасности лаборатории Касперского Виталий Федоров.

«О лжекредитных отделах банков, историях типа «Ваш сын попал в ДТП», подмене телефонных номеров, фейковых службах безопасности, инвестициях денег под большой процент и еще много, о чем интересном, можно узнать посмотрев наш телерепортаж. Некоторые, возможно, скажут да надоели вы уже со своими мошенниками. Всё мы знаем! Вот тут, как говорится, и кроется «мина» замедленного действия. Как раз наиболее самоуверенные люди и попадают порой в сети всевозможных негодяев. Так что отложите ненадолго все дела, послушайте советы и поделитесь ими со своими друзьями и родными. Кто знает, вдруг пригодится», - отметил полковник Горелых.

1.         Телерепортаж – https://youtu.be/6rI8S5peJqA

2.         Полная версия пресс-конференции - https://www.youtube.com/watch?v=KQDrms2Shww&list=UUWp4S6zqLI_PEsk_4c07_dA&index=1&t=2s

Просмотров: 78 | Добавил: Kseniya | Дата: 27 Мая 2022

Госавтоинспекция ОМВД России по Режевскому району напоминает велосипедистам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Велосипед - это транспортное средство. Обратите внимание, водитель велосипеда не является пешеходом во время движения на нем. Однако человек, ведущий велосипед рядом с собой, пешеходом является. Таким образом, владелец велосипеда, являясь участником дорожного движения, может быть и водителем и пешеходом.

В разделе 24 Правил дорожного движения РФ четко обозначены требования к движению велосипедистов. Согласно этих требований  нужно помнить о том, что:

• движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, в пределах пешеходных зон. Старше 14 лет  по велосипедной дорожке, и лишь, в четко установленных Правилами случаях,  по правому краю проезжей части.
  •  запрещается управлять велосипедом, не держась за руль хотя бы одной рукой, перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства.
  •  пересечение проезжей части на велосипеде запрещено. Проезжую часть нужно пересекать по Правилам дорожного движения, относящимся к пешеходам, для этого нужно обязательно слезть с велосипеда.
  • кроме того, при движении на велосипеде в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, велосипедистам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечить видимость этих предметов водителям других транспортных средств.

Велосипед становится все более популярным транспортом как для передвижения, так и для поддержания здоровой формы. Но для того чтобы не стать участником ДТП и перемещаться на велосипеде безопасно, нужно быть предельно внимательным и обязательно соблюдать Правила дорожного движения.

Просмотров: 95 | Добавил: Kseniya | Дата: 14 Мая 2022

В преддверии праздника Дня победы школа приняла участие в акции "Окна Победы"

Просмотров: 84 | Добавил: Kseniya | Дата: 07 Мая 2022

Просмотров: 87 | Добавил: Kseniya | Дата: 29 Апреля 2022

23 апреля учащиеся школы побывали на экскурсии в Невьянск и Нижние Таволги. Участвовали в мастер-классе в гончарной мастерской С.Масликова, посетили Дворец культуры машиностроителей в г.Невьянск и Невьянскую наклонную башню.

Просмотров: 79 | Добавил: Kseniya | Дата: 25 Апреля 2022

20 апреля учащиеся 6-7 классов приняли участие в интеллектуальной игре « Мы -Патриоты» в библиотеке «Гавань»

Просмотров: 99 | Добавил: Kseniya | Дата: 25 Апреля 2022

1 2 3 ... 16 17 »